0
4 способа пережить неверность Когда вы разоблачили неверность, важно подумать, чего именно вы ожидаете от отношений с партнером, если вы действительно можете простить. Если вы не можете это сделать, лучше разорвать отношения. Кроме психологической стороны существует еще и другая опасность, к примеру, инкубационный период ЗППП это время которые проходит от передачи половой инфекции до появления первых симптомов, подробнее на https://prosifilis.ru/content/inkubacionnyy-period.

Неверность является одной из самых сложных ситуаций, которые может пережить пара. Это та ситуация, когда доверие, которое вы возлагали на партнера, было разрушено.

Многие люди являются неверными по своему характеру, а другие не могут быть честными со своим партнером, чтобы выразить свою потребность в открытых отношениях. Независимо от причины, страдает тот, кто был верен и теперь разочарован.


1. Боль, которая никогда не исчезает


Когда кто-то предал, важно поговорить об этом, и надо, чтобы человек, который был неверным, был честным. Правдой уже пренебрегли, поэтому сейчас критически важно больше не врать.

Хотя вам больно и вы захотите услышать ответы, они могут вам не помочь. Просто не делайте то, что делают многие: не прячьте и не игнорируйте боль. Нельзя притворяться, игнорировать, вы не можете двигаться дальше, словно ничего не произошло.

Боль всплывет на поверхность в один прекрасный день, когда вы меньше всего этого ожидаете, независимо от того, сколько вы ее скрывали. Теперь время принимать решение, даже если это слишком болезненно.


2. Вы должны быть честными относительно отношений


Некоторым парам удалось восстановить свои отношения после измены, но не всем. Когда связь доверия была расторгнута, вам нужно задать себе несколько вопросов.

Сможете ли вы простить нечто подобное? Сможете ли вы дальше спать с этим человеком? Будьте честными с самими собой, потому что многие люди отвечают "да" на эти вопросы, но будут ежедневно нападать и упрекать.

Возможно, временное уединение поможет вам подумать и увидеть все в лучшем виде. Возможно, если неверность была только единожды, то это одно, но, если это длилось дольше, нужно принять другие меры.

Одной из возможностей, которую можно рассмотреть, является семейная терапия. Это вариант, только если между вами нет ненависти и взаимных обвинений. Вы должны идти туда с любовью и желанием примирения.


3. Жизнь продолжается


Неверность может разбить ваше сердце. Вы верите, что никогда не сможете преодолеть это огромное разочарование, но знаете что? Вы ошибаетесь.

Эта ситуация - это еще один этап. Он тяжелый, это правда, но из него можно выйти сильнее, если воспринимать это правильно. Любовь будет основным стимулом, который подтолкнет вас решить эту ситуацию и быть вместе снова.

Если вы считаете, что нет решения, или вы даже не хотите его найти, то в конце тоннеля появится свет. Жизнь не заканчивается с этим партнером. У вас будет еще много новых людей и много новых эмоций.

4. Никогда не платите той же монетой за неверность


Некоторые люди думают, что будут чувствовать себя лучше, если они заставят другого человека чувствовать те же страдания. Для этого они пытаются нанести такую же боль.

Вы понимаете, что творите? Вы не будете чувствовать себя лучше, и это может даже не повлиять на вашего партнера. На самом деле вы сами будете чувствовать себя несчастными и будете усиливать боль, которую вы уже чувствуете. Плачьте, говорите, общайтесь с друзьями, которые вас любят, и выпускайте эмоции, но не идите делать то, о чем вы впоследствии пожалеете.

Неверность можно преодолеть, хотя сначала это будет очень больно. Не поддавайтесь боли. Старайтесь смотреть только вперед и только тогда будете счастливы. Неверность является еще одним опытом, с которого вы можете научиться жить, независимо от дальнейшего отношение к своему партнеру.

12 березня 2018



Поділіться власною думкою
Реєстрація